Welcome to cs16-force.ru
 
 
Навигация
Главная
Статьи
Форум
Обратная связь
Поиск
Интересные материалы
Гостевая
Каталог сайтов

Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 180

Наш Сервер


Мониторинг


Реклама от Mainlink

Реклама Sape.ru

Расписание финалов ASUS Spring 2008

Расписание финальной части ASUS Spring 2008, который пройдёт 17-18 / 24-25 мая в крупнейших игровых центрах Москвы «4GAME» и «Click-Net». Стоит сразу отметить, что в этот раз организаторы не обделили вниманием такие дисциплины, как WarCraft III: TFT 1x1 и StarCraft BW 1x1.

•Cуббота – 17 мая
ИЦ «Click-Net»

09:00 – Регистрация команд DOTA и жеребъёвка
10:00 – старт игр DOTA – квалификационные матчи (при условии участия на турнире более 32-х команд)
13:00 – старт игр DOTA в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
18:30 – старт play-off DOTA TOP16
22:00 – определение TOP4 турнира и завершение первого игрового дня

ИЦ «4GAME»

09:00 – регистрация Quake 3/FIFA 2008, настройка, жеребъёвка
10:30 – старт игр Quake 3/FIFA 2008
22:00 – окончание игрового дня и награждение победителей

•Воскресение – 18 мая

ИЦ «Click-Net»

09:00 – регистрация Warcraft 3 / Starcraft, настройка и жеребъёвка
10:30 – старт матчей Warcraft 3 / Starcraft
11:00 – старт матчей play-off TOP4 в номинации DOTA
22:00 – завершение игрового дня и награждение победителей

ИЦ «4GAME»

09:00 – регистрация ASUS MOSCOW CS 1.6 Qualifier, жеребъёвка, настройка
10:00 – старт игр ASUS MOSCOW CS 1.6 Qualifier
22:00 – окончание игрового дня и награждение победителей

•Cуббота – 24 мая

ИЦ «Click-Net»

09:00 – Регистрация команд CS NoN Profi и жеребъёвка
10:00 – старт игр CS NoN Profi – квалификационные матчи
16:00 – старт игр CS NoN Profi в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
19:30 – старт play-off CS NoN Profi (TOP16)
22:00 – Определение TOP4, завершение игрового дня

ИЦ «4GAME»

09:00 – регистрация СS 1.6 Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
10:00 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), первая групповая стадия TOP32
13:00 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (E,F,G,H), первая групповая стадия TOP32
16:30 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), вторая групповая стадия TOP16
19:30 – старт игр Counter-Strike 1.6 Masters – Play-OFF TOP8
22:00 – Определение TOP4, окончание игрового дня

•Воскресение – 25 мая

ИЦ «4GAME»

10:00 – старт первого полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
11:00 – старт play-off CS NoN Profi (TOP4 – Best of 3)
13:00 – старт первого полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
14:00 – старт суперфинала / матча за 3-е место CS NoN Profi (Best of 3)
16:00 – старт матча за 3-е место CS 1.6 Masters (Main Stage)
18:00 – награждение CS NoN Profi
19:00 – старт суперфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
22:00 – окончание игрового дня и награждение CS 1.6 Masters, закрытие турнира

Список квалификаций на Counter-Strike Masters
Детальное распределение призового фонда
On-line регистрация на открытые дисциплины (открыта с 17 апреля – дата окончания регистрации – 15 мая)
Правила турнира – 26 апреля
Информация для зрителей – 5 мая
Жеребъёвка: Counter-Strike Masters – 20 мая

Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Наша кнопка

Центр верификации и аттестации плагинов и модов PHP-FUSION



Спасибо!

Реклама SetLinks.ru

Реклама от XAP



Для вас машины все будет вовремя ООО Автодаръ

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Нет присланных сообщений.